• Nachhaltigkeit bei Recker Feinkost

    Bekommen Sie einen Einblick über unsere aktuellen und zukünftigen Maßnahmen zum ökonomischen, ökologischen und sozialen Handeln bei Recker Feinkost.

    »
  • Rodeo Ranch Quality

    Probieren Sie die bewährte RODEO RANCH QUALITY.

    »

Unternehmen

Geschäftsführung

Kira Kathmann
Geschäftsführerin

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: k.kathmann@recker-sb.de

Nina Recker
Prokuristin / Ausbilderin 

Telefon: 05446 9930 46
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: n.recker@recker-sb.de

Yalcin Housein
Prokurist / Betriebsleitung Vetrieb / Key Account Manager

Telefon: 05446 9930 15
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: y.housein@recker-sb.de

Gerne unterstützen Sie Ihre Gebietsleiter bei Ihrem Abverkauf, stellen Ihnen ein persönliches uns maßgeschneidertes Angebot zusammen oder helfen Ihnen bei Fragen zu unserem Sortiment. Kurz gesagt: "Unsere Verkaufsberater - Ihr Gewinn!"

Svenja Meyer
Gebietsleiterin für den Raum Bremerhaven, Cuxhaven, Bederkesa, Stade und Umgebung.

Mobil: 0173 60 88 326
E-Mail: s.meyer@recker-sb.de


Michael Martens
Gebietsleiter für den Raum Ostfriesland, Oldenburg, Wilhelmshaven und Umgebung.

Mobil: 0172 446 73 78
E-Mail: m.martens@recker-sb.de


Lars Mählmann
Gebietsleiter, 
Experte Sourcer & Sander Gourmet

Mobil: 0171 84 12 912
E-Mail: l.maehlmann@recker-sb.de


Torsten Saß
Gebietsleiter für den Raum Diepholz, Vechta, Wildeshausen, Delmenhorst, Dümmer, Verden, Achim, Syke, Weyhe und Umgebung.

Mobil: 0172 54 88 643
E-Mail: t.sass@recker-sb.de

André Tippach
Gebietsleiter für den Raum Nienburg, Hannover, Steinhuder Meer, Walsrode, Lüneburger Heide und Umgebung.

Mobil: 0172 74 23 832
E-Mail: a.tippach@recker-sb.de

Sonja Münch
Gebietsleiterin

E-Mail: s.muench@recker-sb.de

In enger Zusammenarbeit mit Ihrem Gebietsleiter steht Ihnen Ihr/e persönliche/r Ansprechpartner/in im Telefonverkauf zur Verfügung.

Ivonne Evers

Telefon: 05446 9930 24
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: i.evers@recker-sb.de


Jennifer Lieske

Telefon: 05446 9930 21
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: j.lieske@recker-sb.de


Tobias Bohne

Telefon: 05446 9930 26
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: t.bohne@recker-sb.de


Sabrina Horstmann

Telefon: 05446 9930 18
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: s.horstmann@recker-sb.de

Kristin Thamm
Backoffice Vertrieb

Telefon: 05446 9930 58
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: r.vertrieb@recker-sb.de

Kira Kinkhorst
Backoffice Vertrieb

Telefon: 05446 9930 20
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: r.vertrieb@recker-sb.de

Christin Hoffmans
Backoffice Einkauf

Telefon: 05446 9930 19
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: r.vertrieb@recker-sb.de


Karina Neumann
Backoffice Einkauf

Telefon: 05446 9930 57
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: r.vertrieb@recker-sb.de


Christoph van Koten
Marketing

Telefon: 05446 9930 37
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: marketing@recker-sb.de


Mira Bohne
Backoffice Faktur

Telefon: 05446 9930 59
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: faktur@recker-sb.de



Jessika Bujack
Backoffice Faktur

Telefon: 05446 9930 38
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: faktur@recker-sb.de


Giorgio Esposito
Leitung Einkauf

Telefon: 05446 9930 86
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: einkauf@recker-sb.de

Silvia Jorgella

Telefon: 05446 9930 85
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: dispo@recker-sb.de
 

Isabell Grewe

Telefon: 05446 9930 72
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: dispo@recker-sb.de


Christian Kluge

Telefon: 05446 9930 43
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: dispo@recker-sb.de


Janina Voßmeyer

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: dispo@recker-sb.de


Andreas Blome
Betriebsleitung Logistik

Telefon: 05446 9930 47
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: fuhrpark@recker-sb.de


Susan Samenfeld
Tourenplanung

Telefon: 05446 9930 17
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: fuhrpark@recker-sb.de

Holger Hildebrand
Lagerleitung

Telefon: 05446 9930 29
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: fuhrpark@recker-sb.de


Tatjana Windhorst 
Tourenplanung

Telefon: 05446 9930 49
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: fuhrpark@recker-sb.de

Tarek Schmidt
Fuhrpark

Telefon: 05446 9930 64
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: fuhrpark@recker-sb.de


Marie Neumann
3. Ausbildungsjahr

Telefon: 05446 9930 52
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: m.neumann@recker-sb.de


Frances Joyce Leiro Herberger
1. Ausbildungsjahr

Telefon: 05446 9930 27
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: F.LeiroHerberger@recker-sb.de

Kubilay Konukseven
3. Ausbildungsjahr

Telefon: 05446 9930 25
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: k.konukseven@recker-sb.de


Leonard Seibel
1. Ausbildungsjahr

Telefon: 05446 9930 33
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: l.seibel@recker-sb.de

Alizée Schlathau
2. Ausbildungsjahr

Telefon: 05446 9930 23
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: a.schlathau@recker-sb.de


Empfehlen Sie diese Seite auf


...oder per Mail: