• Nachhaltigkeit bei Recker Feinkost

    Bekommen Sie einen Einblick über unsere aktuellen und zukünftigen Maßnahmen zum ökonomischen, ökologischen und sozialen Handeln bei Recker Feinkost.

    »
  • Rodeo Ranch Quality

    Probieren Sie die bewährte RODEO RANCH QUALITY.

    »

Unternehmen

Ihre Ansprechpartner

Unsere Gebietsleiter und Telefonverkäufer/innen stehen Ihnen gerne zur Verfügung.


Klaus Recker
Geschäftsführer

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: k.recker@recker-sb.de

Andreas Knüver
Geschäftsführer und Verkaufsleitung

Telefon: 05446 9930 35
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: a.knuever@recker-sb,de

Gerne unterstützen Sie Ihre Gebietsleiter bei Ihrem Abverkauf, stellen Ihnen ein persönliches uns maßgeschneidertes Angebot zusammen oder helfen Ihnen bei Fragen zu unserem Sortiment. Kurz gesagt: "Unsere Verkaufsberater - Ihr Gewinn!"

Rune Schilling
Gebietsleiter für den Raum Bremerhaven, Cuxhaven, Bederkesa, Stade und Umgebung.

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

Mobil: 0173 60 88 326

E-Mail: r.schilling@recker-sb.de


Torsten Saß
Gebietsleiter für den Raum Diepholz, Vechta, Wildeshausen, Delmenhorst, Dümmer und Umgebung.

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

Mobil: 0172 54 88 643

E-Mail: t.sass@recker-sb.de


Michael Martens
Gebietsleiter für den Raum Ostfriesland, Oldenburg, Wilhelmshaven und Umgebung.

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

Mobil: 0172 446 73 78

E-Mail: m.martens@recker-sb.de


Enno Bielefeld
Gebietsleiter für den Raum Bremen, Achim, Syke, Juist, Verden, Bruchhausen und Umgebung

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

Mobil: 0172 54 88 820

E-Mail: e.bielefeld@recker-sb.de

Manuel Wittek
Gebietsleiter für den Raum Borkum, Langeoog, Spiekeroog, Rotenburg, Zeven, Osterholz, und Teile von Bremen.

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

Mobil: 0151 121 38 00 2

E-Mail: m.wittek@recker-sb.de


André Tippach
Gebietsleiter für den Raum Nienburg, Hannover, Steinhuder Meer, Walsrode, Lüneburger Heide und Umgebung.

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

Mobil: 0172 74 23 832

E-Mail: a.tippach@recker-sb.de


Jürgen Bollmann
Gebietsleiter für den Raum Emsland, Landkreis Osnabrück, Nordenham, Varel, Tossens

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

Mobil: 0172 634 262 2

E-Mail: j.bollmann@recker-sb.de


Uwe Scharmentke
Außendienstmitarbeiter

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

Mobil: 0172 54 88 605

E-Mail: u.scharmentke@recker-sb.de

In enger Zusammenarbeit mit Ihrem Gebietsleiter steht Ihnen Ihr/e persönliche/r Ansprechpartner/in im Telefonverkauf zur Verfügung.

Yalcin Housein
Key Account Manager

Telefon: 05446 9930 15
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: y.housein@recker-sb.de


Anke Unger
Im Verkaufsteam mit Rune Schilling

Telefon: 05446 9930 22
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: a.unger@recker-sb.de


Ivonne Evers
Im Verkaufsteam mit Jürgen Bollmann und Michael Martens

Telefon: 05446 9930 24
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: i.evers@recker-sb.de


Elke Bussmann
Im Verkaufsteam mit Enno Bielefeld

Telefon: 05446 9930 18
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: e.bussmann@recker-sb.de


Marten Goetz
Im Verkaufsteam mit André Tippach

Telefon: 05446 9930 23
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: m.goetz@recker-sb.de


Stephan Langfermann
Im Verkaufsteam mit Enno Bielefeld und André Tippach (Hannover)

Telefon: 05446 9930 16
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: s.langfermann@recker-sb.de


Marion Florczak
Im Verkaufsteam mit Torsten Saß

Telefon: 05446 9930 19
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: mflorczak@recker-sb.de


Jennifer Littau
Im Verkaufsteam mit Manuel Wittek

Telefon: 05446 9930 20
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: j.littau@recker-sb.de


Britta Behrends
Im Verkaufsteam mit Enno Bielefeld

Telefon: 05446 9930 21
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: b.behrends@recker-sb.de


Milena Stumpe
Innendienst

Telefon: 05446 9930 26
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: innendienst@recker-sb.de

Empfehlen Sie diese Seite auf


...oder per Mail: