• Nachhaltigkeit bei Recker Feinkost

    Bekommen Sie einen Einblick über unsere aktuellen und zukünftigen Maßnahmen zum ökonomischen, ökologischen und sozialen Handeln bei Recker Feinkost.

    »
  • Rodeo Ranch Quality

    Probieren Sie die bewährte RODEO RANCH QUALITY.

    »

Unternehmen

Geschäftsführung

Klaus Recker
Geschäftsführer

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: k.recker@recker-sb.de

Kira Kathmann
Geschäftsführerin

Telefon: 05446 9930 0
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: k.kathmann@recker-sb.de

Nina Recker
Prokuristin / Ausbilderin 

Telefon: 05446 9930 46
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: n.recker@recker-sb.de

 

Oliver Kaspar
Betriebsleitung Logistik

Telefon: 05446 9930 48
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: o.kaspar@recker-sb,de

Yalcin Housein
Betriebsleitung Vetrieb, Key Account Manager

Telefon: 05446 9930 15
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: y.housein@recker-sb.de

 

Gerne unterstützen Sie Ihre Gebietsleiter bei Ihrem Abverkauf, stellen Ihnen ein persönliches uns maßgeschneidertes Angebot zusammen oder helfen Ihnen bei Fragen zu unserem Sortiment. Kurz gesagt: "Unsere Verkaufsberater - Ihr Gewinn!"

Svenja Meyer
Gebietsleiterin für den Raum Bremerhaven, Cuxhaven, Bederkesa, Stade und Umgebung.

Mobil: 0173 60 88 326
E-Mail: s.meyer@recker-sb.de


Torsten Saß
Gebietsleiter für den Raum Diepholz, Vechta, Wildeshausen, Delmenhorst, Dümmer, Verden, Achim, Syke, Weyhe und Umgebung.

Mobil: 0172 54 88 643
E-Mail: t.sass@recker-sb.de


André Tippach
Gebietsleiter für den Raum Nienburg, Hannover, Steinhuder Meer, Walsrode, Lüneburger Heide und Umgebung.

Mobil: 0172 74 23 832
E-Mail: a.tippach@recker-sb.de


Michael Tenge
Gebietsleiter für den Raum Celle und Hannover. 

Mobil: 0172 517 56 20
E-Mail: m.tenge@recker-sb.de


Uwe Scharmentke
Gebietsleiter

Mobil: 0172 54 88 605
E-Mail: u.scharmentke@recker-sb.de

Manuel Wittek
Gebietsleiter für den Raum Borkum, Langeoog, Spiekeroog, Rotenburg, Zeven, Osterholz, und Teile von Bremen.

Mobil: 0151 121 38 00 2
E-Mail: m.wittek@recker-sb.de


Michael Martens
Gebietsleiter für den Raum Ostfriesland, Oldenburg, Wilhelmshaven und Umgebung.

Mobil: 0172 446 73 78
E-Mail: m.martens@recker-sb.de


Jürgen Bollmann
Gebietsleiter für den Raum Emsland, Landkreis Osnabrück, Nordenham, Varel, Tossens

Mobil: 0172 634 262 2
E-Mail: j.bollmann@recker-sb.de


Karsten Marris
Gebietsleiter für den Raum Celle und Hannover. 

Mobil: 0160 93 04 1908
E-Mail: k.marris@recker-sb.de


In enger Zusammenarbeit mit Ihrem Gebietsleiter steht Ihnen Ihr/e persönliche/r Ansprechpartner/in im Telefonverkauf zur Verfügung.

Anke Unger

Telefon: 05446 9930 22
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: a.unger@recker-sb.de


Marten Goetz

Telefon: 05446 9930 23
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: m.goetz@recker-sb.de


Elke Bussmann

Telefon: 05446 9930 18
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: e.bussmann@recker-sb.de


Britta Behrends

Telefon: 05446 9930 21
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: b.behrends@recker-sb.de

Stephan Langfermann

Telefon: 05446 9930 16
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: s.langfermann@recker-sb.de


Ivonne Evers

Telefon: 05446 9930 24
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: i.evers@recker-sb.de


Marion Florczak

Telefon: 05446 9930 19
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: m.florczak@recker-sb.de


Milena Stumpe
Vertriebsinnendienst

Telefon: 05446 9930 26
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: r.vertrieb@recker-sb.de

Christina Mohrmann
Vertriebsinnendienst

Telefon: 05446 9930 52
Telefax: 05446 9930 45

E-Mail: r.vertrieb@recker-sb.de

Empfehlen Sie diese Seite auf


...oder per Mail: